10.04.2020

1.    Обучение грамоте - "Азбука"(2 часть) стр. 4 -15 читать.
    2.    Письмо - "Азбука"(2 часть) стр.7 « Мы учимся» (списать)
    3.    Математика - часть 2. стр. 12 № 2, (запомнить таблицы),стр. 13, №2,3,5(записать в тетрадь),стр.14№2(1),№3( в тетрадь), выучить правило
    4.    Окружающий мир (2 часть)- «Когда придет суббота»(читать, отвечать на вопросы)

Просмотров: 171 | Добавил: ЕВИ | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

исх. № 362 от 29.01.2016 на № ________ от ___.___.2016

О регистрации выпускников

для участия в ЕГЭ

Для участия выпускников общеобразовательных организаций в ЕГЭ,

проведение которого планируется на территории Донецкой Народной

Республики, совершеннолетним обучающимся лично или одному из

родит ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ЕВИ | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки ДНР с согласия  Рособрнадзора создан международный пункт ЕГЭ. Напомним, что в 2015 году использовалась база некоторых центров Рособрнадзора для прохождения процедуры сдачи ЕГЭ более чем для 300 школьников ДНР. На сегодняшний день Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики предоставляет возможность обучающимся 11 (12) классов образовательных организаций среднего общего образования текущего учебного года пройти процедуру сдачи ЕГЭ, не покидая пределов Республики.   При этом желающим следует знать и учитывать: ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ЕВИ | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!!!! В г. Торезе продлили зимние каникулы до 07.02.2016 года. На занятия 08.02.2016 года. Не болейте!!!!! Берегите себя и своих близких!!!!!

Задания детям будут даны в дистанционной форме!

Просмотров: 158 | Добавил: ЕВИ | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

В Донецке вспомнили о жертвах Холокоста

В среду, 27 января, в донецком музее Великой Отечественной Войны состоялась образовательная лекция для молодежи. Темой для обсуждения стал массовый геноцид прошлой эпохи, который получил название Холокост.

В рамках мероприятия посетителям были представлены редкие документы времен Второй мировой войны и личные предметы, принадлежащие солдатам-евреям.

«Сегодняшнее мероприятие нацелено на то, чтобы подрастающее поколение помнило о ценности человеческой жизни и не допустило повторение геноцида», - утверждает заведующая музеем Людмила Декурно.

Лекция для молодежи состоялась при поддержке ОО «Молодая республика». Как утверждает ее руководитель, Сергей Кондрыкинский, очень важно передать историческую память юным гражданам нашего государства, взрастить в них чувство ответственности и патриотизма.

Ученики 11, 9 и 8 классов нашей школы посетили Музей Великой Отечественной войны и с удовольств ... Читать дальше »
    Просмотров: 169 | Добавил: olgachechulina | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

Предлагам вам с пользой провести каникулы зимой.

На сайте вас ждут интересные задания!

Просмотров: 182 | Добавил: ЕВИ | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Обучение грамоте - "Азбука"(1 часть) стр. 93-101 - читать

Математика - часть 2. стр. 6 № 4, стр. 7, №3

Просмотров: 176 | Добавил: ЕВИ | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

При сильных морозах может возникнуть гипотермия - выраженное снижение внутренней температуры тела. Врачи советуют в морозные дни малышам, дедушкам с бабушками, людям, принимающим антидепрессанты, таблетки от "давления", а также рыбакам и охотникам оставаться дома. А тем, кто все-таки вынужден работать, надо запомнить 6 основных правил поведения в сильный мороз. Иначе можно получить обморожения и переохлаждение. Кстати, первые признаки - озноб, частое мочеиспускание. В таких случаях надо срочно вернуться в теплое помещение. Умеренная гипотермия характеризуется неспособностью сосредоточиться, неловкостью движений, негативным отношением к окружающим. В этом случае спастись можно горячим чаем и пищей. При глубокой гипотермии человек теряет сознание, в таком случае срочно вызывайте "скорую", самим тут не справиться.

1.Кушать много и горячего! Во время похолодания организм будет отдавать все силы на утепление. А где ж его взять, если человек м ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: ЕВИ | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

При обморожении нельзя:

- быстро согревать обмороженные места (обкладывание грелками, горячий душ, теплая ванна, интенсивное растирание, согревание у открытого огня и т.п.);

- растирать обмороженные участки снегом, из-за возможности повреждения мелкими льдинками поверхности кожи и занесения инфекции;

- употреблять для согревания алкоголь (он вызывает сначала расширение, а затем резкое сужение кровеносных сосудов и ухудшение снабжения пораженных участков кислородом);

- натирать обмороженные участки тела жиром, так как это нарушает кожное дыхание и препятствует выводу из пор продуктов распада пораженных тканей.

При обморожении (чувство жжения, покалывания, онемения) осторожно разотрите обмороженный участок ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: ЕВИ | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Задания для дистанционного обучения (11 – А класс)

Физика с.170-196.

11 класс, алгебра и начала анализа

Тема: Логарифм. Основное логарифмическое тождество. Свойства логарифмов.

Задание:

1. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=-T2kfR6qFYE прослушать содержание видеоурока и составить конспект.
    2. По ссылке http://interneturok.ru/ru/school/algebra/11-klass по темам «Логарифм числа. Логарифмическое тождество. Основные свойства логарифмов» выполнить тренажеры и тесты, результаты которых сохранить для проверки.

Примечание: содержание указанных двух видеоуроков аналогично, самое главное: после изучения содержания одного из видеоуроков, выполнить указанные задания.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: ЕВИ | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »