10.04.2020

Главная » Архив материалов

Увага! Всім учням, які не пройшли медичне обстеження, слід разом із батьками терміново звернутися до дитячої поліклініки для  профілактичного обстеження і надати в школу довідки про стан здоров'я, в яких визначається група для занять на уроках фізичної культури. Учні, які не пройшли медичного обстеження, до навантажень на уроках фізичної культури допущені не будуть.

Просмотров: 707 | Добавил: direktor | Дата: 01.11.2011

Продолжается регистрация в Интернет-конкурсах:

• По информатике "Бобер";

• Всеукраїнська природознавча гра  "Геліантус";

• "Медвежонок" по русскому языку;

• "Кенгуру" по математике;

Просмотров: 741 | Добавил: ЕВИ | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих посетить cоциальную сеть "Щоденник" и принять активное участие.

Просмотров: 723 | Добавил: ЕВИ | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (1)

6 ноября состоится международная олимпиада по информатике Бобёр для 5 - 11 классов. Зарегистрироваться можно в ТОШ №10 (по месту проведения олимпиады) у учителя информатики до 18 октября 2011 г. Пакет заданий вы получите зайдя на сайт bober.net.ua

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: БОБРЕНЯ – для учащихся 5 – 7 классов; БОБРИК – для учащихся 8 – 9 классов; БОБЕР – для учащихся 10-11 классов.

Рекомендованное благотворительное пожертвование составляет 12 гривен от каждого участника и полностью используется для покрытия расходов на организацию и проведение конкурса.

Каждому участнику вручается специальный сертификат участника международного конкурса по информатике и компьютерной грамотности "Бобер”. Победители из лучших школ-участников будут приглашены в летние лагеря.

Больше о конкурсе можно узнать на официальном сайте bober.net. ... Читать дальше »

Просмотров: 4923 | Добавил: ЕВИ | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (3)