Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Мастер-класс Бражко О.А.
    Мастер-класс Бражко О.А.

Самый лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками, с любовью, с душой. А еще лучше, если этот подарок сделан руками ребенка,  под строгим секретом и втайне от мамы. Но кто же и где может научить детей  искусству создавать прекрасное?   Конечно , же в школе, конечно, же наши учителя, которые постоянно совершенствуют свои знания, умения.

В  канун Нового года в общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней №10 г. Тореза  под руководством учителя трудового обучения  Бражко О.А.  состоялся мастер -  класс «Кардмейкинг- искусство создавать», девизом которого «Философия кардмейкинга проста: хочешь поздравить человека от души - вложи в поздравление СВОЮ душу!».

Ольга Аркадьевна человек творческий, ищущий новые приемы и технологии для применения их в своей работе, на уроках труда. Именно поэтому на мастер - классе  учитель ознакомила своих коллег  не только с технологией кадмейкинга – искусство создавать открытки своими руками, но и с различными стилями в этом направлении:это и гранж, винтаж, шеби- шик, херитаж.  А также присутсвующие смогли на практике опробовать различные техники в создании открыток: декупаж, айрис- фолдинг,вышивка, квилинг, оригами, изонить.

Никто не остался равнодушным. Всему научились, опробовали на практике,  изготовленные открытки получили на память.

А если кто- то хочет узнать, что же значат все загадочные слова в тексте, обращайтесь к Ольге Аркадьевне. Она не только объяснит их значении, но и научит  изготовлять открытки.

С наступающим Новым годом!

Просмотров: 110 | Добавил: ЕВИ | Рейтинг: 1.0/1